Не секрет, что у артиста Ярослава Дронова, более известного как певец Шаман, есть дочь Варя от первого брака.
Ярослав старается уделять время своей наследнице, однако его мама, Людмила Дронова, не может похвастаться тем же. Она выражает сожаление по поводу отсутствия общения с внучкой, несмотря на надежду на возобновление контакта, причины которого она предпочитает не раскрывать.
«Сейчас мы не общаемся. Раньше я всегда была рядом с Варей, даже приехала в Москву ради этого. Но потом что-то произошло. Варя иногда приезжала ко мне», — поделилась Людмила в интервью проекту «Почему так?».
Певец Шаман — фото соцсети
Она подчеркивает, что хорошо относится к матери Варвары, Марине, с которой Ярослав расстался много лет назад. «Марина — мама Вари, она одна ее воспитывает. Ярослав, конечно, материально помогает, но видится с дочерью редко. Я благодарна Марине. Мы общались как подруги. Жаль, что время идет, и я хочу быть бабушкой, пока Варя маленькая. Чувствую, что и Варя этого хочет. Она приезжала ко мне и не хотела уезжать. Я не обижаюсь, как говорит Ярослав, нужно подождать — всему свое время», — рассуждает Людмила Николаевна.
Певец Шаман — фото соцсети
Певец иногда делится своими мыслями о дочери, подчеркивая, что она — важнейший человек в его жизни. «Я — папа-праздник. Прихожу с подарками и хорошим настроением, стараюсь оставить приятные впечатления. Но в последнее время это получается реже из-за постоянных выступлений. У меня есть глобальная миссия, которую мне поручил Господь», — говорил он ранее.
Певец Шаман — фото соцсети
Недавно появились слухи о романе SHAMAN с Екатериной Мизулиной, главой Лиги безопасного Интернета. Его мама не спешит подтверждать эти сплетни, отмечая, что подобные слухи возникают о любой девушке, с которой он появляется на публике. «Нас объединяет любовь к России. О всем остальном вы узнаете 9 марта на моей программе «Ты моя»», — прокомментировал исполнитель слухи о своих чувствах к Мизулиной.