Россия сохраняет четвертое место в неофициальном медальном зачете Олимпиады в Токио | статьи на kinoreef

У России 34-я медаль на Играх в Токио, передает ОТР. Мужская команда по фехтованию завоевала серебро. Наши рапиристы уступили японцам.

Сегодня же дзюдоист Тамерлан Башаев завоевал бронзу в категории свыше 100 килограммов. Ранее серебро в личных соревнованиях завоевала лучница Елена Осипова.

Ещё одно серебро у Анны Пракатень в соревнованиях одиночниц по академической гребле.

Виталина Бацарашкина выиграла золото в стрельбе из пистолета. Евгений Рылов впервые за 33 года принёс России золото на дистанции 200 метров на спине и обновил олимпийский рекорд.

Таким образом теперь у нашей сборной уже 10 золотых медалей. В неофициальном медальном зачёте Россия остаётся на четвёртой строчке. А на первом месте спортсмены из Китая.

Материал опубликовал: Татьяна Наумкина