Всепригодный капсульный гардероб на осень 2020

Я думаю любая женщина, дама задает для себя вопросец – «что мне надеть?» либо «мне совсем нечего надеть!», и это всем знакомо. Хотя, может быть, у почти всех шкаф сверху до низу забит вещами, но надеть полностью нечего, забит вещами, неподходящими друг дружке.

Как избежать схожих таковых ситуаций и научится брать конкретно то, что Для вас необходимо?

До этого чем, раскрыть данную тему, дадим определение, что такое капсульный гардероб. Капсульный гардероб составляется из нескольких вещей от 8 до 30 и больше. Вы можете, не задумываясь, открыть шкаф, достать несколько вещей, которые будут подступать к хоть какому случаю и отлично комплектоваться вместе. Вы не будете часами мыслить о том, что с чем надеть.

Потом можете не совершать непродуманных покупок, сэкономите средства и время, будете к гардеробу подступать осознанно, и при всем этом модно одеваться.

Капсульный гардероб – это не всепригодные вещи, которые подступают всем без исключения и уместны в хоть какой актуальной ситуации. Всепригодными они должны быть лишь для Вас и того актуального периода, в которым вы проживаете.

Капсула составляется от вашего вида жизни, к примеру – если вы мать и у вас малыши плюс вы занимаетесь спортом, а в выходные встречаетесь с подружками, то ваша капсула будет составлена из спортивных, комфортных и наряженных вещей. Если вы офисный работник, то ваша капсула будет составлена из традиционных и базисных вещей. Потому лучше следовать советам стилистов.

Так, я для вас составила капсулу на все случаи жизни на сезон 2020-2021 из магазинов ZARA и MANGO.

1. MANGO новенькая коллекция. Это капсула подойдет для женщин уверенных, целеустремленных.

2.ZARA новенькая коллекция. Подступает для тех, кто любит спорт и шик, и чтоб при всем этом было комфортно.

3. В этих видах вы можете пойти на встречу с подругами на шопинг, выйти на прогулку с детками.

Надеюсь, статья станет вам подсказкой в этом непростом деле, и мои советы посодействуют для вас разобраться с некими вопросцами стиля. Моя цель — отдать для вас самостоятельность на пути сотворения собственного личного капсульного гардероба.

Также от всей души надеюсь, что в предстоящем мой блог будет весьма полезен для всех вас.

С почтением, Стилист/Чакролог ARAI AKCAY @arai.akcy

Источник: mylitta.ru

Добавить комментарий