Певец Шура наотрез отказывается петь с Катей Лель | статьи на kinoreef

Певец Шура признался, что эпатажные высказывания Кати Лель и Юрия Лозы полностью отбивают у него желание сотрудничать с этими артистами. Певец не собирается поддерживать странные идеи своих коллег.

По натуре Шура дружелюбен и открыт для общения, всегда стараясь находить общий язык со всеми. Он поддерживает своих звездных коллег и избегает конфликтов. Однако о Кате Лель артист говорит с ноткой заботы, призывая её спуститься на землю.

Певец Шура — фото соцсети

Он считает, что Катя слишком заигралась с темой пришельцев, утверждая, что имеет связь с инопланетным миром. Артистка припоминает, как в подростковом возрасте у неё якобы были украдены зубы инопланетянами. «Мы сидели с семьёй и пили кофе, когда увидели свечение за окном. Сестра вскрикнула: „Открой рот, у тебя нет зубов!“ Это не шутка. Сейчас это кажется смешным, но зубы, казалось, и не было никогда — лишь заросшие лунки и ни капли крови… На следующий день мне начали слышаться голоса. Я не понимала язык и была очень напугана, мне было всего 16 лет», — делится она.

Певец Шура — фото соцсети

Шура говорит, что такие истории заставляют его избегать общения и сотрудничества с Катей. «Катюша Лель, моя любимая, в нулевые годы была на слуху. Где та девочка со своими «муси-пуси»? Почему я вижу её в странных ток-шоу, где она продолжает говорить о пришельцах и своих украденных зубах? Она меня очень беспокоит, и сейчас я вряд ли захотел бы с ней сотрудничать», — рассказывает 49-летний исполнитель.

Певец Шура — фото соцсети

Не только Лель привлекает внимание своими откровениями. Юрий Лоза, который не верит современной науке, утверждает, что Земля плоская. Шура также не хочет иметь с ним дел, чтобы избежать неприятностей. «Если вы спросите меня: хотел бы я записать совместный трек или выступить с Юрием Лозой? Я отвечу: нет, не хотел бы. Этот человек для меня не авторитет. У него постоянно какие-то странные идеи в голове. И потом, он за всю свою жизнь написал всего один хит. Что мне с ним делать на одной сцене? Петь свои песни? Извините, но нет!» — заявляет артист.

Певец Шура — фото соцсети

При этом Шура осознает свою эпатажность и не претендует на звание святого. Однако на фоне некоторых своих коллег он выглядит довольно адекватным. «Не мне, конечно, бросать камни. Но я стараюсь сохранить хоть какую-то долю разумности», — подытоживает певец.

По материалам «ОСН».

Добавить комментарий