100 наилучших пальто осень-зима 2020-2021

Вот и пришла осень – сентябрь, и совместно с ними придет пора комфортных вечеров с пледом и жарким чаем, прогулок в осенних парках, шарфов и верхней одежки.

Пальто — красивый вариант верхней одежки на осень. Его можно вписать в хоть какой стиль от делового до спортивного, оно может непревзойденно корректировать фигуру, а обилие моделей повеселит даже самую взыскательную особу.

Какое пальто избрать на осень-зиму 2020-2021? Зависит от почти всех причин. Если для вас необходимо пальто, которое просто впишется в базисный гардероб и прослужит минимум несколько лет (а лучше 5), выбирайте модель обычного кроя. Если охото чего-то свежайшего, увлекательного и наиболее острого, стоит направить внимание на трендовые модели. Из данной нам статьи вы узнаете, за какими пальто будут гоняться модницы в осеннюю пору 2020.

Содержание:

    Цветные и принтованные
    Ретро-пальто
    С меховой отделкой
    Большие лацканы
    С бахромой
    Высочайший ворот
    Макси модели
    Оверсайз
    С большими плечами и рукавами
    Лохматые
    Кожаные и латексные
    Стеганые

Цветные и принтованные

Соглашение меж модой и практичностью — базисное пальто животрепещущего в сезоне цвета либо с модным принтом. Сезон осень-зима 2020-2021 богат на различные варианты раскраски:

● Сдержанные цвета: цвета сероватого, кофейного, темный и белоснежный.
В новеньком сезоне сероватый и темный — это не скучновато, это стильно.

Alberta Ferretti, Salvatore Ferragamo

Jil Sander, Brandon Maxwell

Valentino, Stella McCartney

Sportmax, Boss

● Калоритные цвета: голубий, красноватый, розовый, фиолетовый, зеленоватый и их цвета.

Alberta Ferretti, Rochas, Oscar de la Renta

Brandon Maxwell, Boss, Michael Kors Collection

Burberry, Victoria Beckham

На данный момент выбор цветных пальто в магазинах просто большой. Может быть, этот пункт поможет для вас обусловиться с выбором колера. Эти цвета встречались на подиумах почаще остальных.

● Звериные принты, в особенности леопард.

Valentino, Prabal Gurung

Rochas, Miu Miu

● Сложные принты в виде разных орнаментов, напоминающих ковры, гобелены, картины.

Etro и 2 фото Gabriela Hearst
Fendi, Oscar de la Renta, Salvatore Ferragamo

● Пэчворк в самых ярчайших собственных проявлениях.

Alexander McQueen, Tod’s
Missoni, Marni

● Большая и градиентная клеточка — хит сезона осень — зима 2020-2021.

Alexander McQueen, Burberry, Etro
Stella McCartney, Christian Dior, Dries Van Noten

Ретро-пальто

Что касается кроя, весьма приметная тенденция сезона – это ретро силуэты в верхней одежке. За ретро-эффект отвечает обычный известный крой той либо другой эры: длина, высадка по фигуре, размер лацканов и пуговиц. Дизайнеры с наслаждением экспериментировали с пальто, добавляя в их дизайн ноты прошедших эпох.

Miu Miu, JW Anderson, Marc Jacobs
Miu Miu, Tod’s, Ports 1961

Данной для нас в осеннюю пору и в зимнюю пору можно выгулять как винтажное пальто, которое досталось для вас от матери либо бабушки, так и приобрести пальто из новейших коллекций в ретро стиле.

С меховой отделкой

Отголосок моды на ретро – пальто с меховыми воротниками и манжетами. Стритстайлеры показали этот тренд еще прошлой в осеннюю пору, и он очевидно понравился дизайнерам. Пальто и плащи с меховой отделкой нередко встречались на подиумах в коллекциях осень — зима 2020-2021. Были предложены варианты на тему стиля 70-х и наиболее ранешних эпох, нередко в сочетании с мехом использовалась кожа.

Prabal Gurung, Max Mara Atelier, Lanvin
Balenciaga, Chloé, Marc Jacobs

Большие лацканы

Увлекательный тренд, который может добавить изюминки даже пальто обычного кроя. В коллекциях осень — зима 2020-2021 различные дизайнеры обыграли его по-разному. Кто-то вдохновлялся все той же темой ретро, а кому-то просто захотелось чего-то нового.

Alberta Ferretti, Chanel, Tod’s
Emilio Pucci, Boss, Miu Miu

Раздельно охото отметить пальто с большими лацканами и с широким вырезом горловины, оставляющим огромную часть зоны декольте открытой, как в осенне-зимней коллекции Valentino. Такую модель не назовешь удобной исходя из убеждений тепла, зато схожее пальто смотрится особенно и женственно.

Valentino

С бахромой

Бахрома – самая престижная отделка сезона осень — зима 2020-2021. Она украшает практически все: юбки, платьица, жакеты, девайсы, верхнюю одежку. Естественно, пальто вниманием тоже не обошли. Таковой декор может стать хорошим решением для тех, кто хочет подружить базисный крой и престижные тренды. При всем этом длина бахромы быть может неважно какая.

Christian Dior, Boss
Gabriela Hearst, Bottega Veneta

Высочайший ворот

Некое время схожий ворот был не в моде и относился к антитрендам женской моды. Но она, мода, переменна, и вот пальто с высочайшим воротником-стойкой опять возвратилось в коллекциях новейшего престижного сезона. Такие модели смотрятся наиболее брутально и лучше защищают шейку от ветра.

Stella McCartney, Chanel, Givenchy

Макси модели

Как и пальто с высочайшим воротником, длинноватое пальто отлично защищает от осенних ветров и прохлады. Выбор макси пальто в коллекциях осень — зима 2020-2021 был очень богат: прямые в пол, пальто-коконы, женственные приталенные модели в стиле ретро. Подобные пальто неплохи для тепла, но требуют внимательного выбора, так как способны навредить пропорциям фигуры.

Brandon Maxwell, Miu Miu
Agnona, Valentino, Petar Petrov

Оверсайз

Размер в коллекциях новейшего сезона стал одним из основных трендов. Гиперобъемная одежка присутствовала в почти всех коллекциях. Вместе с большим трикотажем и платьями-баллонами, дизайнеры предложили объемную верхнюю одежку, а именно пальто.

Sacai, Givenchy, JW Anderson
Lanvin, Max Mara, Loewe

Не считая утрированно больших моделей, животрепещущи оверсайз пальто, как с чужого плеча, нередко в мужском стиле. Мода на сдержанные цвета непревзойденно дополняет этот тренд и увеличивает эффект.

Tod’s, David Koma
Dolce & Gabbana, Stella McCartney

С большими плечами и рукавами

Большим быть может не все пальто, а отдельные его элементы. В осенне-зимних коллекциях таковым элементом почаще всего были рукава и плечи. Совершенно тренд на большие рукава не новейший, но для верхней одежки довольно свежайший. В такие рукава буквально влезет и возлюбленный свитер, и пиджак, и узкий пуховик как доп слой на наиболее прохладную погоду.

Fendi, Givenchy
Balmain, JW Anderson, Max Mara

Лохматые

Длинноватые ворсинки на ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология), создающие увлекательную лохматую фактуру, украсили платьица и верхнюю одежку. Может быть, это вариация на тему teddy bear coat либо бахромы и перьев, которые очень модны в осенне-зимнем сезоне. Таковая ткань (мед. система клеток и межклеточного вещества, объединённых общим происхождением, строением и выполняемыми функциями) тоже про размер, а подобные пальто смотрятся комфортно и весело.

Jason Wu, Miu Miu
Etro, Rochas

Кожаные и латексные

Когда идет речь о коже, граница меж пальто и плащом становится весьма узкой. Ну и хорошо! И кожаное пальто, и кожаный плащ будут очень в тренде будущей в осеннюю пору.

Valentino, SAKS POTTS, Versace
Alexander McQueen, Fendi, Boss

А если вы так смелы, что готовы избрать пальто из латекса, ваш образ будет остро модным и животрепещущим в будущем прохладном сезоне.

2 фото Saint Laurent и Sally LaPointe

Стеганые

Стеганые пальто то входят, то выходят из моды. Хотя это быстрее зависит от кроя. Базисное стеганое пальто быть может животрепещущим в течение долгого времени, не находясь на пике моды.
В сезоне осень — зима 2020-2021 приметны цветные стеганые пальто. Кто-то в шуточку именует их “одеялами”. Если для вас не нравится таковая ассоциация, просто выищите модель стеганого пальто, которая не вызовет схожих аналогий.

Alexander McQueen, Chloé, Erdem
Hermes, Jason Wu, Salvatore Ferragamo

В магазины уже поступают осенние коллекции одежки, означает можно начать охоту за своим безупречным пальто. Имея выборку примеров из данной нам статьи, вы буквально сориентируетесь в трендах и можете избрать животрепещущую модель. Пусть выбранное вами пальто веселит, украшает и греет вас данной нам в осеннюю пору. Успешного шоппинга!

Создатель: стилист Полина Тонких

Источник: mylitta.ru

Добавить комментарий