В Берлине артисты отыскали метод обойти введённый из-за коронавируса запрет на живы выступления, а заодно поправить своё вещественное положение, передает ОТР.
Сейчас они поют за стеклом. В прямом смысле. Местный бизнесмен выделил им площадку в своём магазине, а поточнее витрину. Её приоткрывают, чтоб было слышно звук. Так сохраняется неопасная дистанция, также никто никого заразить не может. И зрителям, и артистам мысль пришлась по вкусу. Все уже заскучали по концертам и спектаклям.
Герд Норманн, устроитель мероприятия: «Публике не хватает таковых выступлений, музыки, развлечений. Мы признательны музыкантам, что они выступают тут. Это отлично»
Ага Курек, жительница Берлина: «Посреди моих друзей много артистов. Я вижу, как они на данный момент мучаются. Это весьма тяжело следить».
Афиша многообразна. Подняться на импровизированную сцену может хоть какой артист в любом жанре. Публика поддерживает выступающих не только лишь рукоплесканиями, да и средствами.
Материал опубликовал: Станислав Коршун