Тренды бижутерии сезона 2020-2021

На 1-ый взор новейший престижный сезон не показал ничего новейшего и революционного в области бижутерии. Но с учетом остальных моделей одежки, причесок, правил ношения однообразные декорации смотрятся от сезона к сезону по-разному. Масштабным считаю тренд на декорации для парней. На показах мужчины показывают серьги, цепи и даже бусы.

Недозволено недооценивать значение бижутерии в гардеробе, поэтому что серьги, колье могут корректировать пропорции лица, удлинять шейку. Золото украсит даму с теплым цветом кожи, серебро принудит светиться прохладную кожу. При помощи украшений можно расставить акценты в тех местах, на которые необходимо перенести внимание. К примеру, если грудь достоинство фигуры, то привлечь к ней внимание можно колье, медальоном либо брошью.

Содержание:

    Кулоны
    Жемчуг
    Моносерьга
    Серьги-цепи
    Большие
    Браслеты
    Ассиметричные
    Сочетание
    Серьги-кольца
    Широкие чокеры
    Вертикальное колье
    Карабины
    Серьги-пряжки
    Замочки
    Сердечки
    Портупея
    Значки
    Цепочка на поясе
    Ленты
    Серьги-сферы
    Кольца
    Цветочки из ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология)

Мелкие кулоны

Подвески на тонких цепочках представлены у Coach и Celine. Направьте внимание, как дают носить кулон на цепочке стилисты Coach, украшение, как будто небережно выпало из-под одежки.

Колье и серьги из жемчуга

Несколько крайних сезонов жемчуг миксовали в бижутерии с сплавом, но в этом сезоне декорации выполнены строго из жемчужных бусин правильной формы, игра допускается лишь с их размерами. Prabal Gurung показывает ассиметричные серьги из жемчуга, Marc Jacobs — осторожный набор из чокера и маленьких сережек.

Большая моносерьга

Моносерьги все также животрепещущи. В этом сезоне на серьге в виде делается упор, она либо большущая, как у Off-White, либо украшает не мочку, а ухо на сто процентов, как у Prabal Gurung.

Серьги-цепи

Цепи животрепещущи, как железные, так и пластмассовые. Off-White на показах показывает большие чёрные цепи-колье, в тренды можно записать разноцветные серьги-цепи бренда.

Большие железные пуговицы

Можно ли отнести железные пуговицы к бижутерии не понимаю, но попробую. Balmain и Michael Kors Collection украшают одежку колоритными акцентными пуговицами из сплава. Поменять пуговицы на одежке считаю стилистическим приемом, если у вас есть пиджак, который охото обновить, просто перешейте пуговицы. Так можно созодать пару раз за сезон и недельку.

Большие браслеты

Браслеты на показах Celine и Lanvin большие, золотые. В этом сезоне можно приобрести два золотых браслета и носить их сходу на 2-ух руках сверху одежки. Хорошая мысль для декорации на новогодний корпоратив.

Ассиметричные серьги

Если обращаться к геометрии, то в тренде круглые элементы в украшениях. Такие серьги сумеют смягчить острые черты лица. Ассиметричные серьги не 1-ый сезон в моде, но в этом сезоне серьги не различаются по дизайну, а как будто у одной сережки оторвалась ее часть и она стала короче. Ассиметричные серьги в коллекциях брендов Dries Van Noten и Off-White.

Сочетание большого колье и громоздкой подвески

Надеть все наилучшее сходу — это тренд бижутерии сезона 2020-2021. Не надо ограничивать себя одной большой подвеской, смело сочетайте ее с цепями, колье и большими серьгами, как на показах у брендов Off-White, Alexander McQueen.

Большие серьги-кольца

Серьги-кольца — любовь почти всех женщин. Balmain убеждает, что носить их можно и необходимо, и чем они больше, тем лучше.

Широкие чокеры

Время тонких чокеров прошло и на подие модели Chloé и Gucci украшают узкую шейку широкими чокерами. Если повытрепываться длинноватой шейкой Вы не сможете, то от широкого колье на шейке лучше отрешиться.

Длинноватое вертикальное колье

Celine указывает, как при помощи декорации можно корректировать недочеты фигуры. Длинноватое украшение создаст доп вертикаль в виде, что зрительно сделает фигуру стройнее, вытянет шейку.

Карабины заместо пряжки

Считаю, что к бижутерии можно отнести все, что поблескивает, пряжки ремня не исключение, тем наиболее такие необыкновенные в форме карабина, как у Balmain.

Серьги-пряжки

Наверняка, в мире моды есть определенный сговор, поэтому что бренд Balenciaga переместил пряжки от ремня на уши. Мысль уникальная, советую взять ее модницам на вооружение, пойти в магазин фурнитуры, приобрести пряжки, украсить их стразами и быть впереди планетки всей.

Замочки на поясе и в ушах

По дороге из магазина фурнитуры зайдите в магазин крепежа и купите замочек. Balenciaga рекомендует привесить его на пояс, на ухо тоже пойдет.

Кулоны и серьги-сердечки

Весьма нравится мне мысль Alexander McQueen применять в бижутерии пухленькие сердечки-медальоны на цепочках. Не надо останавливаться на одном сердечке, дизайнеры бренда рекомендуют увесить себя сердцами, как мостики замками. Есть в таковой идее грустный символизм.

Портупея

Портупея опять на подие. Если кажется небезопасным носить ее в обычном выполнении, то попытайтесь, как Alexander McQueen, поиграть с обыкновенной маленькой сумкой. Прицепите на нее два ремешка, один закрепите на поясе, 2-ой перекиньте через плечо.

Значки

Chloé указывает, что значки можно носить не только лишь в рамках спортивного стиля, не только лишь детям. Значки можно вписать в романтическую либо драматическую стилистику. Можно соединять несколько значков сходу либо миксовать их с брошами.

Цепочка на поясе

Колоритную пряжку на цепочке для ношения на поясе, естественно, необходимо отнести к бижутерии. Богемная стилизация показа от Celine вне конкуренции.

Шнурки и ленты

Бархатный шнурок от Gucci, золотой от Celine — обычный, дешевый метод варьировать образ и придать ему нрав. Шнурок можно носить на шейке, а можно на запястье либо поясе.

Серьги-сферы

Если вы желаете приобрести украшение, которое не будет повторяться, то серьги сферической формы, как у бренда Dries Van Noten, станут правильным выбором. Серьги-шары не будут броским трендом, это микротренд и мысль для броского вида. А Altuzarra показывает мелкие круглые серьги, которые будут уместны в шкатулке каждой дамы.

Большие кольца

Декорации для пальцев не в тренде, весьма не много дизайнеров демонстрируют перстни и кольца при стилизации образов. Большие кольца от Altuzarra и Dries Van Noten быстрее исключение из правил. На показах много перчаток и, может быть, в этом причина непопулярности остальных «ручных» украшений.

Цветочки из ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) на шейке

Если Для вас кажется, что декорации из ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) не в тренде, то Dries Van Noten и Gucci с Вами не согласятся. Их цветочки служат упорами в видах. Советую уяснить на вариант стилизации фотосессии.

Если вы любите бижутерию, то принципиально держать в голове, что она завлекает внимание к лицу и рукам, а означает, необходимо быть уверенной в прическе, мейкапе, маникюре. Декорации могут стать фишкой, изюминкой Вашего стиля. Не страшитесь экспериментировать и творите собственный образ.

Создатель: стилист-имиджмейкер Лена Хмелевская.

Источник: mylitta.ru

Добавить комментарий