Татьяна Буланова в стриптиз-клубе встретила своего двойника | статьи на kinoreef

Певица Татьяна Буланова была в шоке, когда увидела девушку на шесте, похожую на нее.

Исполнительница хита «Ясный мой свет» приняла участие в обсуждении необычной темы: как звезды встречают людей, которые кажутся их копиями. Татьяне было, что рассказать на эту тему.

Артистка вспомнила, как неожиданно столкнулась с девушкой, невероятно на нее похожей. Тогда Буланова с друзьями оказалась в стриптиз-клубе. Внезапно она обратила внимание на одну из танцовщиц, которая крутилась на пилоне.

Татьяна Буланова — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Вышла девушка с шестом, ну просто копия. Я сама увидела, считай, вижу себя как в зеркале, а она на пилоне. Она могла бы петь вместо меня», — откровенно рассказала Татьяна в эфире ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Редакторам программы не удалось найти двойника Булановой. Поп-звезда ведет настолько насыщенную жизнь, что иногда ей не помешала бы помощь двойника.

Добавить комментарий