«ПСЖ», «Тоттенхэм» и «Мансити» забили по пять мячей в играх Лиги чемпионов

Что интересно — «Сити» по ходу домашней встречи с «Аталантой» уступал в счете. Гол Руслана Малиновского на 28-й минуте вывел итальянцев вперед. Однако уже в первом тайме «горожане» забили два гола: дубль оформил Серхио Агуэро. А во второй половине Рахим Стерлинг отметился хет-трик. Как итог — 5:1.

Благодаря победе «Манчестер Сити» закрепился на первой строчке в своей группе, набрав девять очков в трех поединках. Далее идут «Динамо» (Загреб) и «Шахтер», сыгравшие накануне вечером вничью (2:2). В активах этих клубов по четыре балла. «Аталанта» же проиграла во всех трех турах.

"Ювентус" одержал волевую победу над "Локомотивом"

Первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов одержал «Тоттенхэм». Лондонцы разгромили на своем поле «Црвену Звезду» — 5:0. Впрочем, лидирует в этой группе «Бавария», дожавшая на чужом поле «Олимпиакос» (3:2). У мюнхенского суперклуба девять очков, у «Тоттенхэма» — четыре, «Црвены Звезды» — три, у греков — ни одного.

Наконец, «ПСЖ» разгромил в Бельгии «Брюгге» (5:0) благодаря хет-трику Килиана Мбаппе и дублю Мауро Икарди. Во второй встрече группы «А» мадридский «Реал» обыграл в гостях «Галатасарай» (1:0). Лидирует в этой компании «ПСЖ» (девять очков). На втором месте расположились испанцы (четыре очка), на третьем — «Брюгге» (два балла), на последнем — «Галатасарай» (одно очко).

France Football назвал всех претендентов на "Золотой мяч"

Источник: rg.ru