— В Сочи съезжаются лидеры стран Африки, а также представители частных и государственных компаний. Там открывается международный экономический форум «Россия – Африка». На него приглашены руководители всех 54 государств континента. Планируется принять декларацию о развитии российско-африканского сотрудничества.
— В Госдуме единственная тема повестки на 23 октября — бюджет на следующий год. В этот раз в повестке пленарного заседания всего лишь пять пунктов, но очень важных. Все они посвящены проекту федерального бюджета на ближайшие три года.
— В 11.00 23 октября в Ярославской области отключат теле- и радиовещание, а на улицах завоют сирены. Там пройдет комплексная проверка региональной системы оповещения.
Эти и другие новости смотрите в эфире ОТР.
Материал опубликовала: Ирина Полубояринова
Источник: