Новенькая коллекция Balmain осень-зима 2020-2021

Новенькая коллекция Balmain осень-зима 2020-2021

Оливье Рустен – дизайнер французской моды, в творчестве которого ощущается особенное произношение, присущее его африканским корням.
Как говорят престижные критики – «…в данной нам коллекции дизайнер выразил свою любовь к наследству французских кодов моды, сразу подчиняя их собственной воле…».

Женская мода 2020-2021 от Balmain

Показ открыли модели в серьезных голубых пальто, скроенных очень просто и лаконически с упором на широкие плечи. Единственным декором этих пальто были блестящие пуговицы.

Потом последовали модели в стиле сафари, в каких очевидно отражался дух Африки, пронизанный солнцем пустыни. Почти все дизайнеры употребляют этот стиль в разработке летних коллекций. Но поглядите на образы, которые дает Оливье Рустен для осенне-зимнего сезона 2020-2021.

В данной нам, на 1-ый взор мультислойной небрежности, будет комфортно и уютно даже в прохладную погоду. Одежка различается собственной практичностью, куртки-жакеты с большими кармашками и кейпы сделаны из теплых материалов. Все элементы в комплекте успешно смешиваются вместе, и не только лишь по цвету, да и по направленности.

Стиль сафари почаще всего ассоциируется с цветом хаки, потом следуют те детали, которые очевидно различают его от всех остальных – большие кармашки с клапанами на пуговицах, кожаная отделка, широкие функциональные ремни, высочайшие сапоги и почти все остальные детали, характеризующие этот стиль, удачный на просторах Африки.

А дальше на подие показались девушки-модели, образы которых представлялись почти всем совсем таинственными. Не считая умопомрачительных ярчайших принтов с изображением лошадок и снаряжения для их, дизайнер пользовался декоративными элементами, расшитыми стразами и бисером. Даже на мохеровых ярчайших свитерах эти элементы (цепи, сбруи, кисти для декора …) выглядели так выразительно, что казались реальными.

При этом тут конские снаряжения? – скажете вы. Мы думаем, что они в данной нам коллекции имеют определенное и важное пространство. Ведь как следует приготовиться в путешествие по африканской пустыне? Не постоянно нужен верблюд, в особенности европейским девицам. Потому дизайнер подготовил девушек-моделей в путешествие на лошадях.

Бывалые наездники постоянно выбирают удобную одежку, к слову, ботфорты будут тут неподменны, а перчатки посодействуют плотно и уверенно держать поводья. Все, что необходимо для снаряжения лошадки и наездника, мы можем узреть в принтах, декоре и девайсах.

Поглядите пристально – у женщин в руках сумки и на штанах – огромные карманы- ранцы. А понимаете, что они напоминают? Конкретно те перемётные сумы, либо сумки-мешки, которые необходимы для запасной одежки наездника, пристегнутые сзади седла. Ведь лошадка наездника является не только лишь средством передвижения, да и служит верным товарищем, выручающим его в минутки угрозы.

Чтоб ощутить себя проф наездником, необходимо еще жилет для верховой езды, и непременно бриджи.

Одежка подобрана так кропотливо, что учтены дизайнером самые, чудилось бы, незначимые аспекты, – учтена даже длина верхних предметов комплектов (она для всадников обязана быть недлинной, чтоб не цеплялась за седло).

Еще есть одна загадка в коллекции, и она находится в принте и декоре. Снова поглядите пристально. Вы видите кентавра с луком, а вокруг созвездия и мерцающие звезды? Итак вот – это Стрелец, один из 12 символов зодиака — стихия огня. А люди, рожденные под сиим знаком, владеют ярко выраженной способностью фаворита, они энергичны и увлечены мыслью – поменять весь мир, потому стремятся к популярности, и практически постоянно достигают фуррора. Вот таковыми лицезреет собственных женщин Оливье Рустен. А вот в качестве декорации для таковых женщин можно применять даже Скорпиона.

Сколько загадок в данной нам необыкновенной коллекции! Мы попробовали разгадать планы дизайнера и сочинили свою версию.

Дизайнер пользовался большущим многообразием материалов, при этом почти все из их гармонически сочетались. На подие возникли комплекты из кожи, ПВХ, латекса, денима, бархата, цвета которых потрясающе вписались в песочно-коричневую палитру.

Да, одним из основных материалов стала кожа. Это элегантные брючные костюмчики, ботфорты, сапоги со сборкой, сумки, отделка стеганых костюмов и, естественно, различные девайсы. Глянцевый сияние костюмов из латекса смотрелся, как 2-ая кожа…

Шелковые платьица с прекрасной и замудренной драпировкой заслуживают отдельного внимания и восхищения. Невзирая на идею дизайнера – показать сильную и уверенную даму, Оливье Рустен, все-же, оставляет присущие ей женственность и романтичность. И этот ласковый взор в коллекции реализуется через мягенькие, шелковистые, легкие ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология).

В коллекции преобладали песочные и земельные цвета, царила мистика пустыни и фирменный сияние Balmain.

Пространство в коллекции отыскали наряды для самых романтичных и экзальтированных женщин.

Оливье Рустен, креативный директор дома Balmain, представил эту коллекцию в гармоническом сочетании традиционных стилей Востока и Запада со своим необычным и смелым подходом.

Создатель: Татьяна Дмитриева

Источник: mylitta.ru

Добавить комментарий