Престижная женская обувь на осень 2020

Приходит крайний месяц лета, а это означает, скоро холода, слякоть и реагенты. Самое время избрать для себя пригодную обувь из самых трендовых моделей данной для нас озари. А в этом сезоне для вас буквально есть, из чего же избрать. Приятный гайд по главным обувным тенденциям вам подготовила стилист-имиджмейкер, Мадина Абсалимова.

1.Туфли на каблуке

В тренде озари роскошные туфли на каблуке. Любительницам плоского хода не стоит пугаться, ведь в моде низкий устойчивый каблук. Речь о kitten heels, основное успеть их выгулять до сезона проливных дождиков.

2. Ретро

Изюминкой в период бабьего лета станут модели в ретро-стиле. Если вы счастливая наследница маминых туфель Мэри Джейн, то наверное оцените этот тренд. Круто, если они будут украшены старомодными пряжками, бантами, оборками и перьями марабу. Без крайних дизайнеры совершенно никуда. Перья непревзойденно разбавляют серьезный осенний look, присваивают игривую ноту.

Самые прекрасные версии в коллекциях Prada, Burberry и Celine. И не забудьте с ними надеть носки либо гольфы. Раскрою весьма крутой элегантный трюк — обувь плюс контрастные носки.

По поводу цвета. Забудьте про беж и сероватый. Дизайнеры вспомянули 80-ые и отрываются по полной. Пробуйте самые дерзкие сочетания: фиолетовый + шоколад, баклажан + изумруд, голубий + карамель. Долой осеннюю хандру.

3. Ботильоны и башмаки

Ходить по лужам можно в башмаках челси. Как? Смотрим у Valentino и Celine.

Не сдадут собственных позиций ботильоны с наточенными мысками. Квадратный носок мало отступит. О этом молвят Louis Vuitton и Stella McCartney.

Dior и Dolce & Gabbana представили агрессивные башмаки на высочайшей подошве в стиле 90-х.

4. Высочайшие сапоги

Для глубочайшей озари дизайнеры дают разные варианты сапог: ботфорты, чулки, сапоги для наездников. Причём, как из лаковой кожи, так и из обыкновенной, замши, под рептилию и с декором из овчины. Про цвет уже написала.

5. Кроссовки

И естественно, как мы без кроссовок? Это навечно, лишь опять в прошедшее, вспять в 80-ые. Спрячьте уже свои ugly sneakers и купите лаконичные модели, а лучше в стиле ретро, как у Coach, Marni либо Loewe. Владельцы винтажных кроссовок ликуйте.

В конце концов-то мода устремилась к осознанности и рациональности. Время обратиться к прошлому и находить там вдохновение. Конкретно это мы лицезреем на крайних престижных показах.

Создатель статьи: Мадина Абсалимова, стилист-имиджмейкер, IG @madina_absalimova

Источник: mylitta.ru

Добавить комментарий