Футбольный матч между смолянами и калининградцами закончился ничьей

29 октября в Санкт-Петербурге проходил матч между воспитанниками Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и калининградской командой КГТУ. Футбольный турнир завершился со счетом 0:0.

Как прошел первый тайм

Стадион «Политехник», на котором проходил турнир, оказался заснеженным. Практически весь первый тайм обе команды пытались адаптироваться к нестандартным условиям игры и потому вели ее не особо успешно.

К примеру, ближе к концу тайма Максим Новиков, выступавший за смолян, поспешил нанести удар по мячу, в результате чего он пролетел выше ворот. Чуть позже его соперник Ярослав Фролов попытался забить мяч, но тот попал в перекладину.

Что было во второй части матча

Во втором тайме ситуация не поменялась в лучшую сторону. Новиков убегал с вратарем на рандеву, но не успел вовремя ударить по мячу. К концу игры соперники смоленской команды провели несколько атак, но счет так и не поменялся. К счастью, никто не получил травму, хотя условия игры к этому располагали.

Что будет дальше

На данный момент смоленские футболисты имеют в своем активе восемь очков и находятся на почетном втором месте в турнирной таблице. Их опережает команда московского РЭУ, которой удалось набрать десять очков.

Впереди у смолян намечено еще несколько важных матчей. Болельщикам остается следить за развитием событий, поддерживать любимую команду и размещать на ее победу ставки на спорт – gg.bet.

Источник: smolnarod.ru